Datum Ort Wettkampf Spieler Platzierung
25.4.1998  Großkoschen Viertel-Finale zur DM, U 15 Cornel und Ricardo Slota 5.
1.4.2000 Gelenau Viertel-Finale zur DM, U17 Cornel und Ricardo Slota 1.
29.4.2000 Steinwiesen Halb-Finale zur DM, U17 Cornel und Ricardo Slota 5.
24.3.2001 Neuruppin Viertel-Finale zur DM, U 19 Cornel und Ricardo Slota 3
21.4.2001 Oßweil Halb-Finale zur DM, U 19 Cornel und Ricardo Slota 5.
16.3.2002 Ginsheim Viertel-Finale zur DM, U 19 Cornel und Ricardo Slota 3.
6.4. 2002 Gelenau Halb-Finale zur DM, U 19 Cornel und Ricardo Slota 4.
15.3.2003 Großkoschen Viertel-Finale zur DM, U 19 Ricardo Slota- Daniel Tischer 2.
15.3. 2003 Obernfeld Viertel-Finale zur DM, U 17 Sebastian Tischer-Matthias Wendt 4.
5.4. 2003 Aillingen Halb-Finale zur DM, U 19 Ricardo Slota-Daniel Tischer 3
6.3.2004 Wiednitz Viertel-Finale zur DM, U 19 Daniel Tischer-Matthias Wendt 6.
20.3.2004 Werder Viertel-Finale zur DM, U 13 Patrick Kahre- Willi Knorr 6.
20.3.2004 Rötha Viertel-Finale zur DM, U 15 Tischer David-Martin Tischer 5. 
12.3.2005 Lüblow Viertel-Finale zur DM, U 17 Marco Kahre- Martin Tischer 2.
19.3.2005 Ilfeld Viertel-Finale zur DM, U 13 Patrick Kahre- Willi Knorr 4.
2.4.2005 Baunatal Halb-Finale zur DM, U 17 Marco Kahre - Martin Tischer 6.
11.3.2006 Eula Viertel-Finale zur DM, U 19 Marco Kahre- Sebastian Tischer 5.
18.3.2006 Stein Viertel-Finale zur DM, U 15  Patrick Kahre- David Tischer 6.
10.3.2007 Großkoschen Viertel-Finale zur DM, U 17 Patrick Kahre- David Tischer 5.
10.3.2007 Stein Viertel-Finale zur DM, U 19 Marco Kahre- Martin Tischer 6. 
8.3.2008 Ilfeld Viertel-Finale zur DM, U17 Patrick-Kahre-David Tischer 5.
27.2.2010 Neustadt Viertel-Finale zur DM, U19 Patrick-Kahre-David Tischer 4.
16.4.2016 Lippersdorf Viertel-Finale zur DM, U 15 Kai Oswald-Moritz Senkpel 3.
16.4.2016 Eula Viertel-Finale zur DM, U 13 Anthon Edelmann-Marwin Wolschke 6.
7.5.2016 Langenwolschendorf Halb-Finale zur DM,U 15 Kai Oswald-Moritz Senkpiel 5.
24.3.2018 Langenwolschendorf Viertel-Finale zur DM, U17 Nils Gebler-Moritz Senkpiel 3.
7.4.2018 Bilshausen Halb-Finale zur DM, U17 Kai Oswald- Moritz Senkpiel 5.
13.4.2019 Mindelheim Viertel-Finale zur DM, U15 Anthon Edelmann-Marwin Wolschke 3.
11.5.2019 Wiednitz Halb-Finale zur DM, U15 Anthon Edelmann-Marwin Wolschke 4.
2.10.2021 Langenleuba Viertel-Finale zur DM, U17 Anthon Edelmann-Marwin Wolschke 2.
23.10.2021 Waldrems Halb-Finale zur DM, U17 Anthon Edelmann-Marwin Wolschke 5.
30.4.2022 Langenleuba Viertel-Finale zur DM, U 15 Oskar Edelmann-Lucien Möller 5.